200815-2025 - Ergebnis
Polen – Planungsleistungen im Bauwesen – Prace projektowe i nadzór autorski na potrzeby inwestycji pn. "Budowa budynku kulturalno-dydaktyczno-naukowego Akademii Muzycznej im. I. J. Paderewskiego w Poznaniu, przy ul. Grunwaldzkiej 22"
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prace projektowe i nadzór autorski na potrzeby inwestycji pn. "Budowa budynku kulturalno-dydaktyczno-naukowego Akademii Muzycznej im. I. J. Paderewskiego w Poznaniu, przy ul. Grunwaldzkiej 22"
Beschreibung: Prace projektowe i nadzór autorski na potrzeby inwestycji pn. "Budowa budynku kulturalno-dydaktyczno-naukowego Akademii Muzycznej im. I. J. Paderewskiego w Poznaniu, przy ul. Grunwaldzkiej 22"
Interne Kennung: 7/AM/2024
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71248000 Projektaufsicht und Dokumentation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prace projektowe i nadzór autorski na potrzeby przygotowania inwestycji pn. Budowa budynku kulturalno-dydaktyczno-naukowego Akademii Muzycznej im. I. J. Paderewskiego w Poznaniu przy ul. Grunwaldzkiej 22
Beschreibung: Prace projektowe i nadzór autorski na potrzeby przygotowania inwestycji pn. Budowa budynku kulturalno-dydaktyczno-naukowego Akademii Muzycznej im. I. J. Paderewskiego w Poznaniu przy ul. Grunwaldzkiej 22
Menge: 1 Stück