200817-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Technische Gebäudeüberwachung – Accord-cadre pour les missions de contrôleur technique pour les opérations de Logis Cévenols
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre pour les missions de contrôleur technique pour les opérations de Logis Cévenols
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires pour les missions de contrôleur technique pour les opérations de Logis Cévenols. Le CCTP définit les prestations de contrôle technique, assurées par une entreprise bénéficiant des agréments et accréditations adéquates, appelé le Titulaire
Interne Kennung: 2025.01.42
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires pour les missions de contrôle technique pour les opérations de Logis Cévenols. Se référer au CCTP pour plus de détails.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Il s'agit d'un accord-cadre multi-attributaires. QIUATRE (4) candidats seront sélectionnées pour répondre ensuite aux marchés subséquents. Le montant maximum est de 800 000 euros HT pour toute la durée du marché (4 ans).
Interne Kennung: Lot unique