20083-2026 - Ergebnis
Deutschland – Informationssysteme und Server – IBM FS7300
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIBM FS7300
BeschreibungEs werden 2 x IBM FS7300 Systeme mit jeweils 24 x 36,4 TB Platten zur Ablösung der alten V7000, Flash
Interne Kennung004565_003
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48800000 Informationssysteme und Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48820000 Server
5. Los
LosLOT-0001