See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux de réalisation d'une piste cyclable
Beschreibung: Travaux de réalisation d'une piste cyclable Blies/Sarre
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45233162 Bau von Fahrradwegen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux de VRD
Beschreibung: VRD
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Travaux OA
Beschreibung: Passerelle sous le pont de l'Europe et sous le pont de la douane
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45221119 Bauarbeiten zur Erneuerung von Brücken
Los: LOT-0003
Titel: Espaces verts
Beschreibung: Espaces verts
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen