200846-2021 - ErgebnisDeutschland-Bielefeld: Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung eines neuen Geräteträgers einschließlich Heißwassergerät für die Wildkrautbeseitigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 100.31-5280 EX
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16100000 Land- und forstwirtschaftliche Maschinen für die Bodenbearbeitung oder -bewirtschaftung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung eines neuen Geräteträgers einschließlich Heißwassergerät für die Wildkrautbeseitigung.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung