200851-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Reparatur und Wartung von Schiffen – Werftliegezeit Saugbagger Nordsee 2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen - Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWerftliegezeit Saugbagger Nordsee 2025
BeschreibungBaggertechnische Instandsetzungs- und Wartungsarbeiten, allgemeine Instandsetzung der maschinenbaulichen und elektronischen Anlagen und Einrichtungen sowie Konservierungsarbeiten am Saugbagger "Nordsee".
Interne Kennung2025_802_013
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50241000 Reparatur und Wartung von Schiffen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung2024_802_057
Haupteinstufung (cpv): 50241100 Reparatur von Wasserfahrzeugen