200859-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektrische Zubehörteile – Rahmenvertrag für Isolatoren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvertrag für Isolatoren
BeschreibungRahmenvertrag für die Lieferung und Bereitstellung von Isolatoren
Interne Kennung25FEI79980
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensWir weisen darauf hin, dass die VO (EU) 2022/576 zur Änderung der VO (EU) Nr. 833/2014 Anwendung findet und Unternehmen, die den Sanktionsmaßnahmen in Art. 5k der VO (EU) 2022/576 unterfallen, aus dem Vergabeverfahren ausgeschlossen werden.
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31681000 Elektrische Zubehörteile
5. Los
LosLOT-0001
TitelStab- und Rohrkappenisolatoren aus Keramik
BeschreibungStab- und Rohrkappenisolatoren aus Keramik
LosLOT-0002
TitelSonder- und Stützisolatoren aus Keramik
BeschreibungSonder- und Stützisolatoren aus Keramik
LosLOT-0003
TitelVerbundisolatoren
BeschreibungVerbundisolatoren
LosLOT-0004
TitelVerbund-Stützisolator
BeschreibungVerbund-Stützisolator
LosLOT-0005
TitelVerbundsonderisolator
BeschreibungVerbundsonderisolator
LosLOT-0006
TitelBügelschrauben für Isolatoren
BeschreibungBügelschrauben für Isolatoren