200866-2022 - ErgebnisDeutschland-Hennef: Fahrräder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag Fahrradleasing Stadt Hennef (Sieg)
Referenznummer der Bekanntmachung: ZVS-079-2021-10
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34430000 Fahrräder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zum Fahrradleasing für die Stadt Hennef (Sieg)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
66114000 Finanzierungs-Leasing
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gegenstand des Verfahrens war der Abschluss einer Rahmenvereinbahrung über 48 Monate mit einem geeigneten Dienstleister/ Leasinggebers zur Umsetzung von Dienstrad-Leasing für die Beschäftigten der Stadt Hennef (Sieg)