Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von einem Versorgungs-LKW und feuerwehrtechnischer Beladung
Feuerwehrtechnische Beladung für ein Feuerwehrfahrzeug Versorgungs-LKW.