200872-2025 - Ergebnis
Deutschland – Handschuhe – Handschuhe KBS SK, Rahmenvereinbarungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHandschuhe KBS SK, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von Fingerhandschuhe, Nässe-/Kälteschutz (ASD 37084A), Kampfhandschuh, taktil (ASD 37085A), Kontakthandschuh (ASD 37140A) und Fäustling, Kälteschutz (ASD 37183A) für den Zeitraum 01.03.2025 bis 28.02.2029 mit der dreimaligen Möglichkeit zur Verlängerung um jeweils 12 Monate.
Interne KennungBWBM-2024-0073
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18424000 Handschuhe
5. Los
LosLOT-0001
TitelFingerhandschuh Kälte-, Nässeschutz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFingerhandschuhe, Nässe-/Kälteschutz ASD 37084A Mindestbestellmenge: 44.085 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Paar maximale Bestellmenge: 148.234 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
BeschreibungFingerhandschuhe, Nässe-/Kälteschutz ASD 37084A Mindestbestellmenge: 44.083 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.940 Paar maximale Bestellmenge: 148.230 Paar
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelKampfhandschuhe taktil, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKampfhandschuhe taktil ASD 37085A Mindestbestellmenge: 44.010 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Paar maximale Bestellmenge: 148.136 Paar
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
BeschreibungKampfhandschuhe taktil ASD 37085A Mindestbestellmenge: 44.008 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.940 Paar maximale Bestellmenge: 148.132 Paar
Interne KennungLOT-0004
LosLOT-0005
TitelKontakthandschuh, Rahmenvereinbarung
BeschreibungKontakthandschuh ASD 37140A Mindestbestellmenge: 44.085 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Paar maximale Bestellmenge: 148.234 Paar
Interne KennungLOT-0005
LosLOT-0006
BeschreibungKontakthandschuh ASD 37140A Mindestbestellmenge: 44.083 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.940 Paar maximale Bestellmenge: 148.230 Paar
Interne KennungLOT-0006
LosLOT-0007
TitelFäustling, Kälteschutz, Rahmenvereinbarung
BeschreibungFäustling, Kälteschutz ASD 37183A Mindestbestellmenge: 44.170 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.941 Paar maximale Bestellmenge: 148.344 Paar
Interne KennungLOT-0007
LosLOT-0008
BeschreibungFäustling, Kälteschutz ASD 37183A Mindestbestellmenge: 44.168 Paar zusätzliche unverbindlich geschätzte Bestellmenge: 69.940 Paar maximale Bestellmenge: 148.340 Paar
Interne KennungLOT-0008