200881-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Wiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Fliesenarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Fliesenarbeiten
BeschreibungWiederherstellung Schulzentrum Schleiden: Fliesenarbeiten
Interne Kennung2024_15_B_03.211.01_O WAP
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFliesenarbeiten , Bauarbeiten (siehe Leistungsverzeichnis)
Optionen
Beschreibung der OptionenJa, im Rahmen von § 132 GWB.