2. Verfahren
Verfahren
Titel: Neubau Lebenshilfeschule mit Tagesstätte; Lose Möblierung Schule
Beschreibung: Lose Möblierung Schule siehe Losbeschreibung
Interne Kennung: 001-050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lose Möblierung Schule Los 1 – ca. 80 Stk Tische unterschiedliche Ausführung, ca. 23 Stk Lehrertische, ca. 20 Stk Klapptische, ca. 8 Stk Schreibtische Verwaltung höhenverstellbar, ca. 19 Stk Rollcontainer
Interne Kennung: 001-050-L01