200897-2026 - Ergebnis
Deutschland – Kipplastwagen – Transporter/Kipper für Niederfinow
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTransporter/Kipper für Niederfinow
BeschreibungBeschaffung Transporter mit Doppelkabine mit Dreiseitenkipperaufbau und Ladekran.
Interne Kennung133-2025-0024
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134200 Kipplastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück Transporter mit 3-Seitenkipper und Ladekran
Interne KennungLOT-0000