200899-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Mäher – Lieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Öko-Mähkopf, Auslegermähgerät, Schneeräumschild, Aufsatzstreuer und Mähgutanhänger für den Bauhof des Tiefbau- und Grünflächenamtes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Öko-Mähkopf, Auslegermähgerät, Schneeräumschild, Aufsatzstreuer und Mähgutanhänger für den Bauhof des Tiefbau- und Grünflächenamtes
BeschreibungLieferung eines Mehrzweckgeräteträgers mit Öko-Mähkopf, Auslegermähgerät, Schneeräumschild, Aufsatzstreuer und Mähgutanhänger
Interne Kennung66-25-10
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16310000 Mäher
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibung1 Stück Mehrzweckgeräteträger mit folgenden Anbaugeräten: 1 Stück Randstreifenmähgeräte Öko-Mähkopf kombiniert mit einem Frontauslegermähgerät als Vorbaugerät, 1 Stück Mähgutanhänger, 1 Stück Aufsatzstreuer sowie 1 Stück Schneeräumschild