2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kommunale Wärmeplanung Chemnitz
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag: "Kommunale Wärmeplanung Chemnitz"
Interne Kennung: 10/36/24/002
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Dienstleistungsauftrag: "Kommunale Wärmeplanung Chemnitz" - Strategieentwicklung der Kommunalen Wärmeplanung Chemnitz (KWPC) in einem Vertragszeitraum vom 01.04.2024 bis 31.03.2025
Interne Kennung: LOT-0000