2. Verfahren
Verfahren
Titel: Exploitation des ouvrages d'assainissement
Beschreibung: Exploitation complète, astreintes et maintenance des filières eaux et boues de la station d'épuration des eaux usées du SIVU de type boues activées à membranes de capacité : 8 200 EH.
Interne Kennung: SE-11301
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90481000 Betrieb einer Kläranlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 65000000 Versorgungsunternehmen, 90420000 Abwasserbehandlung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des ouvrages d'épuration des eaux usées du SIVU