See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de constats bâtimentaires, de constats autres et prestations monopolistiques de Commissaires de Justice
Beschreibung: Les prestations de constats bâtimentaires, de constats autres et prestations monopolistiques des Commissaires de Justice pour l’ensemble des services de la ville de Marseille (3 lots)
Interne Kennung: 25_3198
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau, 71319000 Gutachterische Tätigkeit, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung, 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Constats bâtimentaires et contats avnt ou après travaux
Beschreibung: Constats bâtimentaires et contats avnt ou après travaux
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 71312000 Beratung im Hochbau
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit, 75242110 Gerichtsvollzieherdienste
Los: LOT-0002
Titel: Constats autres
Beschreibung: Prestations de constats autres que celles objet des lots 1 et 3
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71319000 Gutachterische Tätigkeit, 71310000 Technische Beratung und Konstruktionsberatung
Los: LOT-0003
Titel: Prestations "Monopole Commissaire de Justice"
Beschreibung: Prestations "Monopole Commissaire de Justice"
Interne Kennung: 3