200919-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile – Landkreis Nordhausen - SGNDH - AKS - Funktionsgebäude - Los 34 Sitzschalen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandkreis Nordhausen - SGNDH - AKS - Funktionsgebäude - Los 34 Sitzschalen
BeschreibungLos 34 Lieferung von Sitzschalen
Interne Kennung9-5/26EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLieferung von 1.187 Stück Sitzschalen
Interne KennungLOT-0000