2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE + POUR LA REHABILITATION LOURDE ET L'EXTENSION DE LA CRECHE ROBERT LEBON
Beschreibung: L étude consiste à programmer la réhabilitation et l'extension de la crèche Robert Lebon, en augmentant la capacité d'accueil, diversifiant les modes d'accueil, développant l'accompagnement des familles et promouvant l'éco-citoyenneté
Verfahrensart: Sonstiges zweistufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: CONCOURS DE MAITRISE D'OEUVRE SUR ESQUISSE + POUR LA REHABILITATION LOURDE ET L'EXTENSION DE LA CRECHE ROBERT LEBON
Interne Kennung: 2025019