2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage, dans le cadre de la réalisation d'une étude de l'aléa inondation dans la partie haut-rhinoise du bassin versant de l'Ill
Beschreibung: Réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage, dans le cadre de la réalisation d'une étude de l'aléa inondation dans la partie haut-rhinoise du bassin versant de l'Ill
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Assistance à Maîtrise d'Ouvrage pour l'établissement de l'étude de l'aléa inondation dans le bassin versant de l'Ill
Beschreibung: réalisation d'une mission d'assistance à maîtrise d'ouvrage, dans le cadre de la réalisation d'une étude de l'aléa inondation dans la partie haut-rhinoise du bassin versant de l'Ill