200960-2026 - Ergebnis
Polen – Müsli oder Ersatz – Dostawa orzeszków ziemnych prażonych, niesolonych, granoli owocowej, batonu białkowego oraz czekolady mlecznej dla Krwiodawców RCKiK w Katowicach
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa orzeszków ziemnych prażonych, niesolonych, granoli owocowej, batonu białkowego oraz czekolady mlecznej dla Krwiodawców RCKiK w Katowicach
BeschreibungDostawa orzeszków ziemnych prażonych, niesolonych, granoli owocowej, batonu białkowego oraz czekolady mlecznej dla Krwiodawców RCKiK w Katowicach
Vorherige Bekanntmachung41990-2026
Interne KennungZP/PN/1/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15613313 Müsli oder Ersatz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15842100 Schokolade
5. Los
LosLOT-0001
TitelDostawa orzeszków ziemnych prażonych, niesolonych, granoli owocowej, batonu białkowego.
BeschreibungDostawa orzeszków ziemnych prażonych, niesolonych, granoli owocowej, batonu białkowego.
Interne KennungPakiet Nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15613313 Müsli oder Ersatz
LosLOT-0002
TitelDostawa czekolady mlecznej
BeschreibungDostawa czekolady mlecznej
Interne KennungPakiet Nr 2
Haupteinstufung (cpv): 15842100 Schokolade