200971-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Kraftfahrzeuge – Beschaffung Seitenlader mit Festaufbau und eines Radladers
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Seitenlader mit Festaufbau und eines Radladers
BeschreibungBeschaffung Seitenlader mit Festaufbau und eines Radladers
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung Konventionelles Fahrgestell mit Option
BeschreibungLieferung Konventionelles Fahrgestell mit Option auf ein weiteres Fahrgestells
Interne Kennung01/2025
Haupteinstufung (cpv): 34139100 Fahrgestelle mit Führerhaus
Optionen
Beschreibung der OptionenOption auf ein weiteres Fahrgestell
LosLOT-0002
TitelLos 2 Seitenladerfestaufbau
BeschreibungSeitenladerfestaufbau mit Option auf einen weiteren Seitenladerfestaufbau
Interne KennungLos 2
Haupteinstufung (cpv): 34144510 Fahrzeuge für Abfall
LosLOT-0003
TitelLos 3 Radlader
BeschreibungLieferung eines Radlader
Interne KennungLos 3