See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché communication pour le compte de l'agence Grand Est Développement Prestations de photo et de création vidéo
Beschreibung: Réalisation de prestations de communication en matière de prestations de photo et de création de vidéo.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92100000 Dienstleistungen im Bereich Film und Videofilm
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen, 22315000 Fotografien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Prestations photo
Beschreibung: Prestation de photographie sur tout le territoire du Grand est pour la couverture d'événements internes ou externes, et des portraits individuels ou collectifs
Interne Kennung: Lot 1 Prestations photo
Haupteinstufung (cpv): 79961000 Dienstleistungen des fotografischen Gewerbes
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 Création vidéo
Beschreibung: Différents types de captation, de montage et habillage vidéo, avec des déplacements possibles sur tout le territoire du Grand Est.
Interne Kennung: Lot 2 Création vidéo
Haupteinstufung (cpv): 92111200 Herstellung von Werbe-, Reklame- und Informationsfilmen und -videofilmen