200988-2022 - ErgebnisDeutschland-Bonn: Chromatografen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Bedampfungsschränke für Cyanacrylatanwendungen
Referenznummer der Bekanntmachung: B 20.10 - 0134/21/VV : 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38432200 Chromatografen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Bedampfungsschränken für Cyanacrylatanwendungen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Abschluss einer Rahmenvereinbarung über die Lieferung von insgesamt bis zu 26 Cyanacrylat-Bedampfungsschränken. Der Festanteil der RV umfasst 6 Einheiten. Der variable Bestellanteil der RV kann während der zweijährigen Laufzeit abgerufen werden. Die Lieferorte sind dezentral in der Bundesrepublik Deutschland verteilt.