2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi attributaires de pose et raccordement des skids dans les sous-stations de réseau de chaleur
Beschreibung: Accord Cadre multi attributaires de pose et raccordement des skids dans les sous-stations du réseau de chaleur de la MEL
Interne Kennung: 2026-117
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
5. Los
Los: LOT-2026
Titel: Accord Cadre multi-attributaires de pose et raccordement des skids dans les sous-stations du réseau de chaleur
Beschreibung: Accord Cadre multi-attributaires (4) de pose et raccordement des skids dans les sous-stations du réseau de chaleur de la MEL