Die Zentrale Betriebseinheit IT.SERVICES der Ruhr-Universität Bochum möchte die Kapazität ihres bestehenden Storage-Systems bedarfsgerecht erhöhen. Dazu soll das vorhandene System FAS2620 der Firma NetApp um ein weiteres Storage-System, welches an einem anderen Standort aufgestellt werden soll, erweitert werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung