201004-2026 - Ergebnis
Deutschland – Sanitäreinrichtungen – Lieferung von Sanitärmaterial
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Sanitärmaterial
BeschreibungLieferung von Sanitärmaterial.
Interne KennungDGS-2026-Sanitärmaterial-RV
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0