201010-2021 - ErgebnisDeutschland-Berlin: Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Zentraler Datenspeicher Hitachi VSP 5500
Referenznummer der Bekanntmachung: FV12-21-0081-14-01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Mietvertrag für Zentrale Datenspeicher Hitachi VSP 5500 (2 Stück) für die Dauer von 51 Monaten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Mietvertrag für Zentrale Datenspeicher Hitachi VSP 5500 (2 Stück).