201018-2021 - ErgebnisDeutschland-Hamburg: Leuchtstoffröhrenlampen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Leuchtstofflampen mit Wärmestaurohr 36W und 58W
Referenznummer der Bekanntmachung: EU201109EX01
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
31532110 Leuchtstoffröhrenlampen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Ausschreibung ist die Lieferung von Leuchtstofflampen mit Wärmestaurohr.
— 35 000 Stück BEL LM LL T26/38-m 36W/830 G13 und
— 19 925 Stück BEL LM LL T26/38-m 58W/830 G13 für Hamburg Verkehrsanlagen GmbH.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung