See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TIERCE MAINTENANCE APPLICATIVE ET MATÉRIELLE DES SOUS-SYSTÈMES « ACQUISITION » ET « PLATEFORME DE TEST » DU SYSTÈME DE VOTE DE L'ASSEMBLÉE NATIONALE : ACCORD-CADRE 2024AN-15
Beschreibung: L'accord-cadre a pour objet la tierce maintenance applicative et matérielle des sous-systèmes « acquisition » et « plateforme de test » du système de vote de l'Assemblée nationale ainsi que la fourniture des matériels associés au système de vote.
Interne Kennung: 2024AN-15
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001