201021-2026 - Ergebnis
Frankreich – Reparatur und Wartung von Waffen und Waffensystemen – Maintien en condition opérationnelle des matériels de radiographie-éclair de DGA TT
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMaintien en condition opérationnelle des matériels de radiographie-éclair de DGA TT
BeschreibungAccord-cadre à bons de commande pour un montant total maximum de 1 200 000€HT.
Interne Kennung2025BS1014
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50840000 Reparatur und Wartung von Waffen und Waffensystemen
5. Los
LosLOT-0001
Beschreibungcf.2.1