See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Beschreibung: Zakup i dostawa sprzętu sterylnego jednorazowego użytku
Vorherige Bekanntmachung: 808021-2025
Interne Kennung: 88/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0017
Titel: pakiet 17
Beschreibung: pakiet 17
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 17
Los: LOT-0018
Titel: pakiet 18
Beschreibung: pakiet 18
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 18
Los: LOT-0054
Titel: pakiet 54
Beschreibung: pakiet 54
Interne Kennung: 88/2025 pakiet 54