201035-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Bauinstallationsarbeiten – Erneuerung der Netzwerktechnik auf den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Erneuerung der Netzwerktechnik auf den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd
Beschreibung: Bauleistung
Interne Kennung: SEBD-2026-0015
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: Erneuerung der Netzwerktechnik auf den Klärwerken Düsseldorf Nord und Süd. Siehe LV.
Interne Kennung: LOT-0000