201039-2024 - Ergebnis
Deutschland – Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke – Ersatzbeschaffung TV Fahrzeug mit Ausstattung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Ersatzbeschaffung TV Fahrzeug mit Ausstattung
Beschreibung: Ersatzbeschaffung TV Fahrzeug (5,5 to.) ca. 170 Ps. mit Ausstattung (Full-HD Kamera Einsatz DN 200 bis DN 1200 mit 400m Kabel)
Vorherige Bekanntmachung: 711820-2023
Interne Kennung: 661 23 S 06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144000 Kraftfahrzeuge für besondere Zwecke
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 0
Menge: 1