See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mise en place d'un système d'appel infirmiers complet avec tous les équipements connexes
Beschreibung: Mise en place d'un système d'appel infirmiers complet avec tous les équipements connexes
Interne Kennung: PPP0XT-444/5191/2025/34
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33195000 Patienten-Fernüberwachungssystem
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1