See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONSEIL STRATEGIQUE ET GESTION DES ACHATS D’ESPACES HORS LIGNE ET EN LIGNE POUR LE MUSEE NATIONAL DE LA MARINE
Beschreibung: CONSEIL STRATEGIQUE ET GESTION DES ACHATS D’ESPACES HORS LIGNE ET EN LIGNE
Interne Kennung: 25MCOM24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79341200 Werbeverwaltung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Conseil stratégique et gestion des achats d’espaces hors ligne
Beschreibung: Conseil stratégique et gestion des achats d’espaces hors ligne
Interne Kennung: 25MCOM24_Lot 1
Los: LOT-0002
Titel: Conseil en communication digitale, achat d’espaces en ligne, référencement et accompagnement dans la production de contenus digitaux
Beschreibung: Conseil en communication digitale, achat d’espaces en ligne, référencement et accompagnement dans la production de contenus digitaux