201066-2021 - ErgebnisDeutschland-Neumarkt in der Oberpfalz: Tablettcomputer
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung von Tablets und Convertibles
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30213200 Tablettcomputer
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Tablets und Convertibles für Schulen des Landkreises Neumarkt i. d. OPf.
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Lieferung von Tablets
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Tabletcomputern für die Schulen des Landkreises Neumarkt.
Lieferung von Convertibles
Los-Nr.: 2
Lieferung von Convertibles für die Schulen des Landkreis Neumarkt.