201083-2026 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Dostawa systemu cyfryzacji dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta w placówce medycznej zintegrowanego z systemem HIS Zamawiającego.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa systemu cyfryzacji dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta w placówce medycznej zintegrowanego z systemem HIS Zamawiającego.
Beschreibung1. Przedmiotem zamówienia jest dostawa systemu cyfryzacji dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta w placówce medycznej zintegrowanego z systemem HIS Zamawiającego. 2. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia (OPZ) stanowi Załącznik nr 2 do SWZ.
Interne KennungPN-5/26/DW
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0001