Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48814200 Patientenverwaltungssystem, 72263000 Software-Implementierung
Erfüllungsort
Postanschrift: os. Na Skarpie 66
Stadt: Kraków