2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DE LA PLATEFORME DE COMPOSTAGE DE LA CACL
Beschreibung: Exploitation de la plateforme de compostage de la CACL située à Matoury : conduite, optimisation des fonctionnements et adaptation de l'exploitation aux évolutions éventuelles du gisement de déchets verts, entretien courant, maintenance préventive systématique et conditionnelle, gros entretien et le renouvellement d'équipements (GER), valorisation du compost, élimination des refus de compostage, valorisation ou élimination des indésirables éventuellement présents dans les déchets verts.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Exploitation de la plateforme de compostage de la CACL située à Matoury : conduite, optimisation des fonctionnements et adaptation de l'exploitation aux évolutions éventuelles du gisement de déchets verts, entretien courant, maintenance préventive systématique et conditionnelle, gros entretien et le renouvellement d’équipements (GER), valorisation du compost, élimination des refus de compostage, valorisation ou élimination des indésirables éventuellement présents dans les déchets verts.
Interne Kennung: CACL-DECH-2025-05