See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition d'un Echographe Préclinique
Beschreibung: Acquisition d'un Echographe Préclinique
Interne Kennung: PPP16G-54/6021/CER Groupe-2025-067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33112200 Ultraschallanlage
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: CER Groupe-2025-067_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33112320 Dopplergeräte, 33100000 Medizinische Geräte, 33112300 Ultraschall-Scanner
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Options exigées (En plus de la garantie légale, le soumissionnaire joindra à son offre une proposition d'extension de garantie portant celle-ci à 5 ans)