Referenznummer der Bekanntmachung: K-KLEVE-2021-0003
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Gerätewagen-Logistik (GW-L2) für den Kreis Kleve.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Los 1 – Fahrgestell
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
s. Vergabeunterlagen.
Los 2 – Alternativ zu Los 1
Los-Nr.: 2
Los 3 – Aufbau, Ausbau und Beladung
Los-Nr.: 3
Los 4 – Alternativ zu Los 3
Los-Nr.: 4