2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commande - Réalisation de déménagements et d'évacuations suite à la restructuration des bâtiments Internat, Externat, Demi-pension et Administration du Lycée Roger DESCHAUX à SASSENAGE (38).
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de déménagements et d'évacuations suite à la restructuration des bâtiments Internat, Externat, Demi-Pension et Administration du lycée Roger Deschaux à Sassenage (38).
Interne Kennung: 2025-2168-T38-067
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63521000 Dienstleistungen von Gütertransportagenturen
5. Los
Los: LOT-0016
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 98392000 Umzugsdienste