Lieferung von Kopierpapier an teilnehmende sächsische Justizbehörden
Referenznummer der Bekanntmachung: E_5411-II.5.1-5/20
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung von Kopierpapier an teilnehmende sächsische Justizbehörden im Zeitraum 1. November 2020 bis 30. April 2021.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kopierpapier weiß A 4 und A 3
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30197642 Kopierpapier und xerografisches Papier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von 37 052 500 Blatt weißem Kopierpapier A4 und 35 500 Blatt weißem Kopierpapier A 3 an sächsische Justizbehörden.
Kopierpapier farbig — weiße Grundlage A 4
Los-Nr.: 2
Lieferung von 792 000 Blatt farbigem Kopierpapier A 4 (weiße Grundlage, 80 g/m2) und 115 000 Blatt farbigem Kopierpapier A 4 (weiße Grundlage, 160 g/m2) an sächsische Justizbehörden.
Kopierpapier-Recycling (weiß / farbig) A 4 und A 3
Los-Nr.: 3
Lieferung von 602 500 Blatt weißem Recycling-Kopierpapier A 4 und 10 000 Blatt weißem Recycling-Kopierpapier A 3 an sächsische Justizbehörden sowie 180 000 farbigem Recycling-Kopierpapier A 4.