2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance et dépannage des brûleurs, des climatisations des bâtiments communaux et installations frigorifiques
Beschreibung: Montant des lots en euros HT: -Lot 1 : Minimum 10 000/ Maximum 35 000 -Lot 2 : Minimum 15 000/ Maximum 80 000 -Lot 3 : Minimum 5 000/ Maximum 30 000 Les montants indiqués sont annuels ( période initiale et reconductions ). L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Le marché est reconductible 3 fois un an
Interne Kennung: 202605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512500 Teile für Klimageräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance et dépannage des brûleurs des bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance et dépannage des brûleurs des bâtiments communaux
Interne Kennung: 01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance et dépannage des climatisations des bâtiments communaux
Beschreibung: Maintenance et dépannage des climatisations des bâtiments communaux
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden, 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance et dépannage des chambres froides de la cuisine centrale et de l'heure bleue
Beschreibung: Maintenance et dépannage des chambres froides de la cuisine centrale et de l'Heure Bleue
Interne Kennung: 03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen, 42390000 Teile für Brenner, Brennöfen oder Öfen, 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln, 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden