2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de Réalisation de captations vidéo des enseignements du Collège de France
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la réalisation de captations vidéo des enseignements du Collège de France pour diffusion sur internet via les différents canaux numériques de l’établissement.
Interne Kennung: 2025-31
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92110000 Film- und Videofilmherstellung und verbundene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001