201157-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse – Lieferung von Fleisch und Wurstwaren
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von Fleisch und Wurstwaren
BeschreibungLieferung von Fleisch und Wurstwaren
Interne KennungStwTh-2025-012-G
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15100000 Tierische Erzeugnisse, Fleisch und Fleischerzeugnisse
5. Los
LosLOT-0001
TitelFrischfleisch und Wurstwaren
BeschreibungDas Studierendenwerk Thüringen vergibt den Auftrag zur Lieferung von frischen Fleisch -und Wurstwaren für die Mensen und Cafeterien an Standorten Gera, Jena, Weimar, Erfurt, Ilmenau, Eisenach, Schmalkalden und Nordhausen. Es handelt sich hierbei um eine Vereinbarung, die über die Dauer von 12 Monaten geschlossen wird.
Interne KennungLOT-0001