Lieferung von Drucker- und Kopierpapier für das 1. Halbjahr 2023
Referenznummer der Bekanntmachung: 2022/S 225-647299
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 30197630 Druckpapier
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Rahmenvereinbarung zur Lieferung von Drucker- und Kopierpapier, holzfreie Papiere und Recyclingpapiere
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Recyclingpapier
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 30197630 Druckpapier
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvertrag zur Lieferung von Recyclingpapier
Los-Nr.: 2
Rahmenvertrag für holzfreie Papier