See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Souscription de contrats d'assurances pour les établissements du GHT Charente Maritime Sud sur les garanties dommages aux biens, flotte automobile, responsabilité civile hospitalière et risques statutaires
Beschreibung: Souscription de contrats d'assurances pour les établissements du GHT Charente Maritime Sud sur les garanties dommages aux biens, flotte automobile, responsabilité civile hospitalière et risques statutaires
Interne Kennung: 24-GEN-06
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Beschreibung: Lot 1 - Assurance « Dommages aux biens et risques annexes »
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Assurance « Responsabilité et risques annexes établissements MCO »
Beschreibung: Lot 2 - Assurance « Responsabilité et risques annexes établissements MCO »
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Assurance « Responsabilité et risques annexes établissements non MCO »
Beschreibung: Lot 3 - Assurance « Responsabilité et risques annexes établissements non MCO »
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 - Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Beschreibung: Lot 4 - Assurance « Flotte automobile et risques annexes »
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Lot 5 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le GH Saintes - Saint-Jean-d'Angély
Beschreibung: Lot 5 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le GH Saintes - Saint-Jean-d'Angély
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Lot 6 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le CH de Boscamnant
Los: LOT-0007
Titel: Lot 7 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le CH de Jonzac
Beschreibung: Lot 7 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le CH de Jonzac
Los: LOT-0008
Titel: Lot 8 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le CH Royan Atlantique
Beschreibung: Lot 8 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour le CH Royan Atlantique
Los: LOT-0009
Titel: Lot 9 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour l'EPD Les Deux Monts
Beschreibung: Lot 9 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour l'EPD Les Deux Monts
Los: LOT-0010
Titel: Lot 10 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour l'EPD de Matha
Beschreibung: Lot 10 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour l'EPD de Matha
Los: LOT-0011
Titel: Lot 11 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour l'EMS Saint Savinien
Beschreibung: Lot 11 - Assurance « Risques statutaires du personnel » pour l'EMS Saint Savinien
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 24-GEN-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Nomenclature principale (cpv): 66515200 Services d'assurance de biens
Lot: LOT-0002
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Lot: LOT-0004
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0005
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie
Lot: LOT-0006
Lot: LOT-0007
Lot: LOT-0008
Lot: LOT-0009
Lot: LOT-0010
Lot: LOT-0011