20119-2026 - Ergebnis
Belgien – Vorratsschränke – Marché de fournitures d’armoires métalliques
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de fournitures d’armoires métalliques
BeschreibungMarché de fournitures d’armoires métalliques
Interne KennungBELRef 2025 – Armoires métalliques
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensPour ce marché, les réglementations nationales de la procédure suivante seront appliquées : procédure négociée directe avec publication préalable
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39122100 Vorratsschränke
5. Los
LosLOT-0001
TitelBELRef 2025 – Armoires métalliques - 1
Interne Kennung1